Пиратская Бухта

Объявление


Уважаемые господа, все рано или поздно кончается...Но мы не прощаемся!


Погода и время:
1690 год. Осень.
Как всегда солнечно, +30.

Администрация:
Нильс ван Ноорт
Одноглазая Бетси



Навигация:
Правила
Сюжет
Группы в игре
Вакансии
Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Бухта » Технический форум » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Служба одного окна.

2

Доброго времени суток ^ ^
Понравилась задумка, сюжет и бла-бла-бла, но возникли вопросы по самой игре и персонажу непосредственно.

1. Найдется ли место в игре место персонажу, на которого я позарилась? То есть, не столкнусь ли я с проблемой, что игрокам нужны будут только пираты и головорезы, а маленькая избалованная девчонка будет сидеть в углу и тихо плакать?)
2. Внешность персонажа не указана. Так понимаю, я могу взять любое, что мне по душе, ессесн, следуя самому описанию в вакансии?
3. Пробный пост. Могу ли я взять его с другой ролевой? Интересное совпадение просто - персонажа с таким характером я уже отыгрывала ^ ^

Спасибо за внимание, мяу

3

Джоан Лили О'Брайн
Приветствую.

1. Если вы будете активным персонажем, искать приключения и самостоятельно, то для вас найдется место. А если будете пассивным - то тут уж без разницы какой характер выбрать. Например, вы можете быть похищены этими же самыми головорезами. Чем не завиток сюжета?

2. Можете взять любую внешность, но чтоб подходило под описание. Разумеется, лучше выбирать те фотографии и картинки, где одежда и окружение девушки подходит под временной отрезок игры.

3. Конечно, можете. Мы вам легко поверим.

Гав.

4

Отлично!
И ещё, чтоб наверняка.
Выбранный мною персонаж будет относиться к колонистам, так?

5

Джоан Лили О'Брайн

Нейтрал. Анкету пишите в нейтрал. Вы же не собираетесь брать на абордаж корабли. Или..?

6

Нильс ван Ноорт
Мы все возьмем, что лежит не так ^^
У матросов больше пока нет вопросов, спасибо за помощь)

7

У меня вопрос касательно персонажа: Возможно ли зарегестрировать родственника персонажа, который требуется игре (в данном случае сына генерал-губернатора).
И второ вопрос возможен ли возраст в 15 лет?
(вопрос задается потому, что если неуверенность, вдруг для требующегося персонажа не предназначены родственники или в игре соществует молее высокий возростной ценз)

8

Томас Кингстон
Судя по вашему имени вы имеете в виду премьер-министра? Вакансии
Сын губернатора у нас уже есть и играет.
А насчет сына Роберта Кингстона - обратитесь лично к нему, в ЛС, и обсудите такую возможность.

9

Нильс ван Ноорт
да, прошу прощение, ошибся.
Хорошо, сейчас напишу. Благодарю!

10

Доброго времени суток)
Мне понравилась Ваша ролевая, но пока что, для начала, хотелось бы отыграть персонажа по акции - Эйвери Дэвиса. Отсюда возникает вопрос - тему для поста Вы выдаете или моя фантазия?
И еще, насколько я понял, можно же расширить анкету персонажа по акции? ну там, добавить какие-нибудь особенности характера, фобии, особые повернутости мозга?

Зарание благодарю за ответы)

11

Эйвери Дэвис
здравствуйте))
замечательно, что Вы появились)) конечно, анкету можете дополнить по своему усмотрению в рамках характера и эпохи)
что касается поста, хотелось бы увидеть Ваши фантазии на тему пиратских морских будней Эйвери) скажем, подозрение в "бунте на корабле", Ваши действия)

12

Еще доброго времени суток)
в процессе написания поста родилось небольшое сомнение:

реквизировал бриг из порта, да так и не вернул его до сих пор.

выходит Эйвери капитан корабля?

простите за тормознутость))

13

Эйвери Дэвис
Так и выходит. Разумеется, если вы справитесь с этой задачей.


Вы здесь » Пиратская Бухта » Технический форум » Вопросы к администрации