Пиратская Бухта

Объявление


Уважаемые господа, все рано или поздно кончается...Но мы не прощаемся!


Погода и время:
1690 год. Осень.
Как всегда солнечно, +30.

Администрация:
Нильс ван Ноорт
Одноглазая Бетси



Навигация:
Правила
Сюжет
Группы в игре
Вакансии
Готовые персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратская Бухта » Информация по игре » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1690 год, Порт-Ройял, эпоха расцвета пиратства, официально названная "Золотой эрой пиратства".

После того как в 1655 году о.Тортуга был вновь возвращен под юрисдикцию Франции, а пиратство было взято под контроль пришедщего на остров Бертрана д’Ожерона, вольные "морские волки", не пожелавшие быть расчесанными под одну гребенку, решили найти другие, более прибыльные пути обогащения.
О.Ямайка, захваченный в том же году англичанами, с его новым великолепным городом Порт-Ройялем, стала следующей дисклокацией "столицы пиратства". В то же время Порт-Ройял всегда оставался одним из оплотов английского флота в Карибском бассейне. Именно на основе постоянной борьбы закона и беззаконья выстраивается гибкий сюжет нашей игры - "Пиратская бухта".

http://i5.photobucket.com/albums/y151/Kuss/MAP.jpg

Мир игры "Пиратская бухта" населен только людьми, которые не наделены магическими и прочими способностями. Но в сюжет игры будут вплетены так же и мистика, без которой не может существовать этот век пиратского романтизма. Основой для мистика станут мифы и легенды XVII или более ранних веков.
Весь быт, оружие, научные достижения принадлежат только XVII веку, ни позже (информация об эпохе будет позже добавляться). Если есть какие-либо вопросы по это эпохе - обращайтесь к администрации.

Основные команды в игре три. Они расписаны в отдельной теме. Между ними и будет вестись базовая конфронтация. Переходить из одной в другую, предавать своих и быть "ушами"- можно!

2

Порт-Ройял - город и столица одноименной английской колонии. Население города по разным подсчетам от 6000 до 10000 человек. 50% - белых, 20% - черных (в основном рабов), остальные жители являлись пиратами разных национальностей.
Основными грузами, вывозимыми с Ямайки, были: сахар, патока, ром, индиго, какао и фрукты. Особого размаха достигала контрабандная торговля и торговля африканскими рабами между пиратскими командами и испанскими торговцами.

http://i5.photobucket.com/albums/y151/Kuss/th_Port_Royal.jpg


Вы здесь » Пиратская Бухта » Информация по игре » Сюжет